Оперативная обстановка за прошлые сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1099 пожаров, в результате которого погибло 63 человека, травмированных 54 человек. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 техногенных пожаров. Погибших и пострадавших нет. 3 из них - возгорания сухой травы, опилок древесных и мусора на открытой территории Урмарского, Батыревского, Цивильского  районов.

22 августа в 10:38 произошло возгорание жилого дома по ул.Зеленая д.Красная Горка Цивильского района. В результате пожара от огня уничтожен телевизор, повреждена внутренняя отделка. Причину пожара предстоит установить.

23 августа 2021