Вчера в республике ликвидировано 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1106 пожаров, в результате которого погибло 63 человек, травмированных - 54. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 техногенных пожара. Погибших и  пострадавших нет.

24 августа в 8 вечера произошло возгорание комнаты по пр.М.Горького Московского района столицы республики. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка комнаты. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении.

В 22:24 этого же дня уничтожено бесхозное строение по ул.Лазо г.Алатырь. Причину пожара предстоит установить.

25 августа 2021