Вчера в республике ликвидировано 4 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1106 пожаров, в результате которого погибло 63 человек, травмированных - 54. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 4 техногенных пожара. Погибших нет, пострадавший 1 человек.

26 августа в 2 часа ночи огненное ЧП произошло по ул.Октябрьская д.Нижние Тимерчеево Комсомольского района. В результате пожара уничтожены баня, кирпичный жилой дом с надворными постройками. Пострадавший 1 человек. Причину пожара предстоит установить.

В 4 утра в результате пожара уничтожены хозяйственные постройки в садовом товариществе "Солнечный" Моргаушского района.

В 11 часов дня произошло возгорание мусора на открытой территории Ленинского района столицы.

Через полтора часа от огня пострадала баня по ул.Анастасово с.Анастасово Порецкого района. В результате пожара уничтожен предбанник, повреждена внутренняя отделка бани. Обстоятельства всех пожаров предстоит установить.

27 августа 2021