Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1125 пожаров, в результате которого погибло 63 человек, травмированных - 54. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 4 техногенных пожара. Погибших и пострадавший нет.

29 августа ближе к 6 утра по ул.Ворошилова д.Новая Деревня Козловского района от огня сгорели надворные постройки.

В 20:28 этого же дня в результате пожара повреждено потолочное покрытие, кровля бани по ул.Привосточная Калининского района столицы. Предполагаемая причина пожара - отсутствие или несоответствие отступок от дымовой трубы до конструкции здания, сооружения.

Вчера в садовом товариществе "Астра" г.Канаш сгорел дачный дом. Через час из-за неосторожности при курении уничтожены жилой дом, хозяйственные постройки по ул. Братьев Таланцевых  д.Выселок Ядринского района.

30 августа 2021