Председатель ГКЧС Чувашии Олег Яковлев принял участие на Дне знаний в Моргаушском районе

Председатель ГКЧС Чувашии Олег Яковлев сегодня с рабочим визитом посетил Моргаушский район, где вместе с главой администрации района Ростиславом Тимофеевым принял  участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний. Олег Яковлев от имени  Главы Чувашии Олега Николаева  поздравил всех собравшихся с началом нового учебного года. "Рекордное количество детей пришло в этом году в первый класс в нашей стране - 1 миллион 800 тысяч - это на 90 тысяч больше, чем годом ранее. В том числе за парты школ республики сели более 16 тысяч первоклассников. Впереди вас всех ждет интересная и насыщенная школьная жизнь. Учитесь хорошо и вы обязательно добьетесь успехов", - обратился к первоклассникам Олег Яковлев.  Также в своем выступлении председатель пожелал выпускникам школы ставить грандиозные цели, чтобы их результатами гордились и учителя, и родители.

С Днем  знаний присутствующих  поздравил  и глава Моргаушского района Ростислав Николаевич. "Администрация района принимает все меры для создания комфортных условий для учебы.  Учителя и родители делают также для этого все возможное», - обратился он  к школьникам.

01 сентября 2021