Вчера в республике ликвидировано 4 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1145 пожаров, в результате которого погибло 62 человек, травмированных - 53. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 4 техногенных пожара. Погибших и пострадавший нет.

2 сентября в 11 часов по Эгерскому бульвару столицы республики произошло возгорание в комнате 3-хкомнатной квартиры. В результате пожара уничтожен телевизор, повреждены закопчены стены, потолок. Пожар мог случиться из-за нарушения  правил технической эксплуатации электрооборудования.

В Новочебоксарске и в Чебоксарском районе произошло возгорание мусора на открытой территории.

Вчера в 21.07 в результате пожара уничтожена баня по ул.Первомайская д.Мурзакасы Ядринского района. Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

В республике действует номер Единой службы спасения -112.

03 сентября 2021