Вчера в республике ликвидировано 5 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1156 пожаров, в результате которого погибло 62 человек, травмированных - 53. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 техногенных пожаров. Погибших и пострадавший нет.

5 сентября в 19:22 повреждена внутренняя отделка бани по ул.Казанская с.Альгешево Чебоксарского района.

В 20:21 этого же дня повреждена внутренняя отделка подсобного помещения кафе по ул.Комсомольское Комсомольского района. Из-за сильного задымления огнеборцам пришлось эвакуировать посетителей в количестве 20 человек.

Вчера в Канашском районе предварительно, из-за поджога, произошло 2 пожара: в 22:39 возле дома по ул.Романовых д.Атыково уничтожен легковой автомобиль "Лада Калина". В результате пожара также повреждена входная дверь, наружная отделка жилого дома. В 22:51 уничтожена внутренняя отделка металлического торгового павильона и находившаяся в нем продукция по ул.Советская д.Атыково.

06 сентября 2021