Вчера в республике ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1159 пожаров, в результате которого погибло 62 человек, травмированных - 53. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара. Погибших и пострадавший нет. 1 из них - возгорание мусора на территории домовладения по ул. Центральная д.Карк-Сирмы Красночетайского района.

6 сентября в 12:40 пожар случился по ул. П.Карикова с.Сугуты Батыревского района. В результате пожара уничтожен жилой дом, баня и дощатый  сарай. Предположительно, причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Пожару был присвоен ранг №1 "БИС".

В 17:18 этого же дня  по ул.Животоноводов д.Тюрары Цивильского района сгорели утепленное помещение для содержания пчел зимой, 2 дощатых сарая. Причину пожара предстоит установить.

07 сентября 2021