Вчера огнеборцы 5 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1180 пожаров, в результате которого погибло 62 человек, травмированных - 52. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии техногенные пожары не зарегистрированы 5 техногенных пожаров. Погибших и пострадавший нет.

12 сентября в 7:47 по ул.Центральная д.Большое Маклашкино Марпосадского района в результате пожара уничтожена кровля сарая. Причину пожара предстоит установить.

В 15 часов произошло возгорание мусора в мусорном контейнере по ул.Маркова столицы республики.

В это же время по ул.Вурнарка п.Вурнары от огня повреждена внутренняя отделка жилого дома. Обстоятельства пожара выясняются.

В 18:20 этого же дня предположительно, из-за поджога, по ул.Кирова с.Большие Алгаши Шумерлинского района уничтожены жилой дом с надворными постройками.

Вчера (19:29) из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства, сгорел легковой автомобиль Лада Приора по ул.Гагарина столицы республики.

13 сентября 2021