Вчера в республике ликвидировано 4 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1189 пожаров, в результате которого погибло 63 человека, травмированных - 52. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 4 техногенных пожара.

15 сентября в 4:18 огонь разгорелся в одной из квартир жилого дома № 11 на улице Белинского города Алатырь. Огнем повреждена внутренняя отделка квартиры. Погиб 61-летний хозяин жилья.

Спустя час пламя превратило в пепел деревянный дом 53-летнего жителя деревни 1-е Чемерчеево Цивильского района. В результате пожара пострадал 66-летний родственник хозяина. С ожогами 30 процентов поверхности тела мужчина госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу. Причину пожара предстоит установить.

Вчера в Батыревском и Чебоксарском районах произошло возгорание мусора на открытой территории.

16 сентября 2021