Олег Яковлев  проголосовал на выборах депутатов Госдумы и Госсовета Чувашии

Сегодня, 17 сентября, председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Олег Яковлев принял участие в выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и в Государственный Совет Чувашской Республики Чувашии на одном из избирательных участков, расположенных в Чебоксары.

"Мне небезразлична судьба нашей страны, поэтому для меня участие в выборах -  это всегда ответственный и взвешенный шаг. Наша основная задача заключается в том, чтобы работать на благо республики, и голосование тоже часть этой работы", -  отметил Олег Яковлев.

На избирательном участке соблюдены все меры профилактики заболевания коронавирусом.  Кроме того, за ходом голосования следят общественные наблюдатели.

Председатель  также призвал последовать его примеру и прийти на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за будущее своей страны.

17 сентября 2021