Вчера в республике ликвидировано 9 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1205 пожаров, в результате которого погибло 63 человека, травмированных - 52. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 9 техногенных пожаров. 5 пожаров из них случились в Новочебоксарске и предполагаемые причини этих пожаров - умышленные действия по уничтожению имущества, нанесению вреда  здоровью человека при помощи огня.

19 сентября в час дня по ул.Луначарского г.Шумерля повреждены  внутренняя отделка, чердачное помещение бани.  В это же время по ул.Лесная д.Буртасы Вурнарского района повреждена внутренняя отделка и кровля жилого дома. В 7 вечера по ул.Ленина с.Красноармейское повреждена внутренняя отделка бани. В 21:43 огненное ЧП произошло в садовом товариществе "Юбилейный" столицы республики. При пожаре уничтожены дача, баня, два сарая, поврежден дачный дом на соседнем участке.  Обстоятельства всех пожаров устанавливаются.

20 сентября 2021