Вчера огнеборцы 5 раз выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1210 пожаров, в результате которого погибло 64 человека, травмированных - 52. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 5 техногенных пожаров. Три пожара из них - в Марпосадском районе: в 12 часов ночи от огня уничтожен туалет дощатый, повреждена стена сарая по ул.Николаева. В 6 утра уничтожена баня по ул.Овражная д.Сятракасы. В 10 вечера  по ул.С.Разина сгорел жилой дом. Есть погибший.

В три утра по ул.Восточная г.Новочебоксарск, предварительно, из-за поджога, сгорел ящик для овощей, закопчены стены подъезда.

Через полчаса от огня сгорела баня по ул.Шоссейная д.Вурманкас Асламасы Ядринского района. Предполагаемая причина пожара - нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печей.

21 сентября 2021