Оперативная обстановка за прошлые сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1214 пожаров, в результате которого погибло 64 человека, травмированных - 52. Предварительный материальный ущерб составил свыше 21  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 4 техногенных пожара. 2 из  них - возгорание мусора в Чебоксарском, Козловском районах.

Вчера в 5 утра в результате пожара повреждена внутренняя отделка, потолок бревенчатого жилого дома по ул.Пушкина с.Урмаево Комсомольского района.

В 11 вечера по ул. Советская д.Хирле-Сир Чебоксарского района  сгорело сено в количестве 10 тонн, находившееся в сарае. Пожару был присвоен ранг №1 БИС.

Обстоятельства всех пожаров устанавливаются.

22 сентября 2021