Оперативная обстановка в республике за прошедшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1244 пожара, в результате которого погибло 66 человек, травмированных - 51. Предварительный материальный ущерб составил свыше 23  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 2 техногенных пожара. Жертв и пострадавших нет.

29 сентября в 0:38 в результате пожара сгорел деревянный нежилой дом по ул.Ленина д.Именево Батыревского района. В 16:51 предположительно, из-за неосторожности при курении, произошло возгорание на балконе в одной из квартир по ул.Кадыкова Калининского района столицы. В результате пожара огнем поврежден пол.

30 сентября 2021