В республике за минувшие сутки произошло 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1246 пожаров, в результате которого погибло 66 человек, травмированных - 51. Предварительный материальный ущерб составил свыше 23  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 2 техногенных пожара. Жертв и пострадавших нет. В два часа утра огненное ЧП произошло в частном секторе по ул. Полевая д.Новое Байгулово Мариинско-Посадского района. В результате пожара уничтожены хозяйственная постройка, пиломатериал и личные вещи. Причину пожара предстоит установить.

В 16:20 предварительно по причине поджога, повреждена входная дверь одной из квартир по пр.Тракторостроителей Калининского района столицы.

01 октября 2021