Оперативная обстановка по пожарам за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1266 пожаров, в результате которого погибло 66 человек, травмированных - 52. Предварительный материальный ущерб составил свыше 23  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 2 техногенных пожара, оба пожара случились в столице республики.  Жертв и пострадавших нет.

7 октября в 15:48 предварительно, из-за неосторожности при приготовлении пищи, повреждена внутренняя отделка кухни в одном из квартир по ул.Л.Комсомола Калининского района.

17:41 от огня уничтожен легковой автомобиль ВАЗ 2109030, находившийся рядом с домом по ул.Б.Хмельницкого. Причину пожара предстоит установить.

08 октября 2021