В рамках Месячника ГО огнеборцами госкомитета условный пожар в больнице с.Комсомольское своевременно ликвидирован

6 октября в Комсомольском районе отработаны практические мероприятия с привлечением сил и средств онеборцев противопожарной службы ГКЧС Чувашии по тушению пожара в здании районной больницы, с эвакуацией медицинского персонала и посетителей.

Условный пожар своевренно ликвидирован, пострадавшие благополучно спасены, жертв нет.

По завершении тренировки руководитель гражданской обороны - Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов подвёл итоги и поблагодарил все службы за оперативность и профессионализм в своих действиях, также отметил, что имеется необходимость проводить тренировки по ГО и ЧС на постоянной основе.

08 октября 2021