Оперативная обстановка за прошедшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1314 пожаров, в результате которого погибло 66 человек, травмированных - 53. Предварительный материальный ущерб составил свыше 23  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрированы 16 техногенных пожаров.  Жертв и пострадавших нет. 12 из них - возгорания сухой травы, мусора на открытой территории, мусорного пластикового контейнера  в Алатырском, Моргаушском, Батыревском, Чебоксарском, Урмарском, Шумерлинском, Янтиковском, Красночетайском, Цивильском районах и в столице республики.

14 октября в 16:22 огненное ЧП произошло в одном из частных секторов по ул.Исаева д.Карикасы Ядринского района. Предположительно, из-за неосторожного обращения при курении, уничтожены надворные постройки, деревянный жилой дом.

Надворные постройки горели вчера и по ул.Коммуны с.Шумшеваши Аликовского района. В результате пожара сгорели дрова.

Вчера в 6 вечера произошло возгорание в комнате по ул.Короленко Ленинского района столицы республики: уничтожен компьютер, повреждена внутренняя отделка комнаты.

15 октября 2021