Республиканская противопожарная служба ГКЧС Чувашии приняла участие во Всероссийской переписи населения

18 октября т.г. работники подразделений КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» приняли участие во Всероссийской переписи населения. Впервые в этом году россиянам представилась возможность принять участие в переписи через Единый портал государственных услуг.

Начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» Герман Михайлов своим личным примером сподвигнул коллег принять участие в переписи.

В рамках подготовки личного состава к предстоящей переписи начальники подразделений проводили беседы с дежурными караулами, на информационных стендах размещены буклеты с пошаговым описанием заполнения информационных переписных листов.

Всероссийская перепись населения проходит:

- с 15 октября по 14 ноября 2021 года на большей части территории России (за исключением отдаленных и труднодоступных территорий). Перепись на портале Госуслуги – до 8 ноября 2021 года.

Кто может участвовать в переписи:

- граждане России;

- иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории России.