Вчера в республике ликвидировано 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1364 пожара, в результате которого погибло 66 человек, травмированных - 57. Предварительный материальный ущерб составил свыше 24  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  2 техногенных пожара. Жертв и пострадавших нет.

Вчера в 21:28 от огня уничтожено чердачное помещение, кровля жилого дома по ул.Новая д.Кюльхири Вурнарского района. Причину пожара предстоит установить.

Через час произошло возгорание в гаражном боксе "Василек" Московского района столицы республики. От огня повреждено имущество. Пожар мог случиться из-за нарушения правил устройства и  эксплуатации электрооборудования.

27 октября 2021