Вчера в республике ликвидировано 6 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1383 пожаров, в результате которого погибло 70 человек, травмированных - 60. Предварительный материальный ущерб составил свыше 24  млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  6 техногенных пожаров. Жертв и пострадавший 1 человек. 3  из них - возгорания мусора и мусорного контейнера в Козловском районе и в Чебоксарах.

1 ноября в 5:26 от огня уничтожен жилой дом по ул.К.Маркса д.Нижнее Буяново Шемуршинского района. Пострадавший 1 человек. Пожару был присвоен ранг №1 "БИС". Причину пожара предстоит установить.

Вчера в  двух районах горели бани: в час дня по ул.Николаева д.Ягункино Красночетайского района повреждены кровля, внутренняя отделка бани. В 22:35 от огня пострадали потолок, стены бани и предбанника по ул.Молодежная д.Новые Мамеи Канашского района. Обстоятельства пожаров выясняются.

01 ноября 2021