Комментарий начальника республиканской противопожарной службы Германа Михайлова по итогам публичных слушаний по бюджету на 2022 год

"Бюджет Чувашской Республики на 2022 год по отношению к бюджету прошлого года выделяется ростом как показателей доходов, так и расходов бюджета. Немаловажно, что одним из приорететных направлений стоит исполнение социальных обязательств, помощь различным отраслям экономики Чувашской Республики. Хочется особо отметить, что вопросами развития противопожарной службы Чувашской Республики Правительством Чувашской Республики уделяется особое внимание, а именно реализации государственной программы Чувашской Республики "Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики" в рамках бюджета республики на 2022 год", - отметил Герман Евгеньевич.

12 ноября 2021