ГКЧС Чувашии благодарит врачей за самоотверженный труд

По инициативе Главы Чувашии Олега Николаева в Чувашии продолжается акция благодарности медицинским работникам «Спасибо», в которой участвуют республиканские органы власти, общественные организации, предприятия, политические партии, волонтерские объединения.

Сегодня, 30 ноября, в рамках этой благородной акции, заместитель председателя ГКЧС Чувашии Сергей Павлов  посетил БУ "Центральная городская больница", чтобы выразить признательность медицинским работникам.

Заместитель Сергей Геннадьевич передал сотрудникам «красной зоны» пироги и  пиццу с добрыми словами. "Такие мера поддержки - знак благодарности за спасенные жизни, усердный труд наших медиков. Вы круглые сутки трудитесь не покладая рук, рискуете своей жизнью, спасая чужие. И продолжаете это делать. Вы - герои нашего времени", - поблагодарил Сергей Павлов.

ГКЧС Чувашии просит соблюдать все необходимые профилактические меры, чтобы предотвратить распространение вируса COVID-19.

30 ноября 2021