Вчера в республике ликвидировано 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1474 пожаров, в результате которого погибло 78 человек, травмированных - 70. Предварительный материальный ущерб составил около 26 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  2 техногенных пожара. Жертв и  пострадавших нет.

1 декабря в 7 утра произошло возгорание электрощитовой на 9 этаже  одного из подъездов многоквартирного дома по ул.Гражданская Московского района столицы. При пожаре уничтожена электрощитовая, повреждены стены подъезда на этаже возгорания. Причину пожара предстоит установить.

Через час предположительно, из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей, уничтожена лачуга по ул.Лесная д.Мочковаши Красночетайского района.

02 декабря 2021