Вчера огнеборцы 3 раза выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1489 пожаров, в результате которого погибло 79 человек, травмированных - 72. Предварительный материальный ущерб составил свыше 26 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  3 техногенных пожара. Жертв и пострадавших нет.

6 декабря в 7 утра в результате пожара повреждена внутренняя отделка комнаты по ул.Комсомольская г.Новочебоксарск.

В 12 часов этого же дня повреждены уничтожена кровля жилого дома, повреждены внутренняя отделка задней части дома, баня соседей по ул.Горького г.Козловка.

Вчера в 23:19 уничтожен жилой дом по ул.Кооперативная с.Злобино Алатырского района. Обстоятельства  всех пожаров предстоит установить.

07 декабря 2021