Вчера в республике ликвидировано 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 1504 пожаров, в результате которого погибло 79 человек, травмированных - 72. Предварительный материальный ущерб составил свыше 26 млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  2 техногенных пожара. 9 декабря в 14:14 предположительно, из-за неосторожности при курении, уничтожена кровать по пр.М.Горького Московского района столицы республики.

В 18:36  этого же дня по ул.Газопроводная д.Сюрбеевка Ибресинского района повреждены стена и потолочное перекрытие дощатого сарая. Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

10 декабря 2021