Предупреждение о неблагоприятных погодных условиях

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС: "Днём 25 декабря 2021 года с сохранением ночью 26 декабря 2021 года по Чувашской Республике ожидается «ЖЁЛТЫЙ» уровень опасности: ветер до 19 м/с, снегопад, метель, снежные заносы и накат на дорогах".

Возможные неблагоприятные погодные условия могут привести к происшествиям, связанным с нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, заносом транспортных магистралей, затруднению движения автотранспорта и созданию на дорогах аварийных ситуаций, увеличению количества пострадавших при ДТП на федеральных автотрассах и дорогах местного значения.

Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях энергосистем.

Будьте внимательны и осторожны, от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких.

В случае необходимой помощи спасателей звоните на номер Единой службы Спасения-112.

24 декабря 2021