Под руководством председателя Олега Яковлева проведена аттестация спасателей Чувашии

28  декабря  состоялась  межведомственная комиссия по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей республики.

Заседание прошло под руководством председателя ГКЧС Чувашии Олега Яковлева, в зале совещаний республиканского чрезвычайного ведомства. В состав комиссии вошли руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, подведомственных учреждений ГКЧС Чувашии, сотрудники МЧС по Чувашии.

Первичную аттестацию личного состава пожарной охраны на присвоение квалификации "спасатель" прошли 136 человек. Общее число аттестованных  на квалификации «спасатель», "спасатель 3 класса" и "спасатель 1 класса" составило 200 человек.

28 декабря 2021