Оперативная обстановка по пожарам за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 40 пожаров, в результате которого погибло 3 человека, травмированных - 4. Предварительный материальный ущерб составил свыше 462 тысяч рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 пожара. В 3:42 предположительно, из-за неправильного устройства или неисправности дымовой трубы, сгорел жилой дом по ул.Советская д.Верхнее Аккозино Красночетайского района.

В 10:47 в результате пожара повреждена внутренняя отделка жилого дома по ул.Лесхозная с.Шемурша. Причину пожара предстоит установить.

В 14:46 этого же дня огненное ЧП разыгралось по ул.Железнодорожная г.Алатырь. Пожар повредил сарай, кровлю бани, также сарай соседей. Обстоятельства пожара устанавливаются.

12 января 2022