Вчера в республике ликвидировано 5 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 63 пожара, в результате которого погибло 4 человека, травмированных - 3. Предварительный материальный ущерб составил свыше 682 тысяч рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  5 техногенных пожаров. Жертв и пострадавших нет.

20 января в 1.30 вспыхнул частный магазин смешанных товаров в селе Тарханы Батыревского района. Полностью потушить пламя удалось спустя час. В результате пожара сгорели пристрой и кровля бревенчатого строения.

В 2 часа ночи пламя превратило в пепел дом 57-летнего жителя села Порецкое. Огонь перекинулся и на соседнее жилое здание, уничтожив его кровлю. Хозяева не пострадали. Причину пожара предстоит установить.

В 2.57 час. сгорел дом с надворными постройками в селе Междуречье Алатырского района. Обстоятельства пожара также предстоит установить.

В 11:39 этого же дня от огня повреждена внешняя отделка жилого дома в садовом товариществе "Кувшинка" г.Шумерля. Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Вчера (15:33) в результате пожара повреждена внутренняя отделка гаража, лако-красочное покрытие автомобиля по ул.Луговая д.Пикшик Чебоксарского района.

21 января 2022