Вчера в республике ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 93 пожара, в результате которого погибло 5 человек, травмированных - 7. Предварительный материальный ущерб составил около полутора млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  3 техногенных пожара. Жертв нет, пострадавший один.

31 января в 4 утра уничтожен жилой дом по ул. Ленина с.Чутеево Янтиковского района. Причину пожара предстоит установить.

В 13:42 этого же дня предварительно, из-за нарушения правил монтажа электрооборудования, повреждены стены и потолок подъезда на 2 этаже, уничтожена электрощитовая   в одном из подъездов по ул.Гагарина Калининского района столицы республики.

Ближе к 6 вечера из-за причин, связанных с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования уничтожен 2-кв жилой дом по ул.Халтурина Калининского района г.Чебоксары.  Пострадавший 1 человек.

01 февраля 2022