Вчера в республике ликвидировано 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 99 пожаров, в результате которого погибло 5 человек, травмированных - 7. Предварительный материальный ущерб составил около полутора млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  2 техногенных пожара. Жертв и пострадавших нет.

3 февраля в 11:43 предварительно, из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ поврежден стол в промышленном здании по ул.Промышленная г.Новочебоксарск.

Вчера в 19:37 по ул.Пирогова п.Вурнары уничтожены внутренняя отделка и имущество, повреждена кровля тамбура в жилом здании. Причину пожара предстоит установить.

04 февраля 2022