Вчера огнеборцы 2 раза выезжали на тушение пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 114 пожаров, в результате которого погибло 9 человек, травмированных - 8. Предварительный материальный ущерб составил около полутора млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 техногенных пожара. Погибших нет,  пострадавший и  спасенный один человек.

9 февраля в 2:11 по ул.Набережная с.Явлеи Алатырского района  уничтожены надворные постройки, повреждена внутренняя отделка жилого дома. Причину пожара предстоит  установить.

В 9:51 произошло возгорание на кухне 2-хкомнатной квартиры по ул.Гузовского Московского района столицы республики. Уничтожен диван, повреждена внутренняя отделка кухни. Пострадавший 11-летний мальчик отравлением продуктами горения средней степени тяжести госпитализирован в пульмонологическое отделение РДКБ. Причина  пожара устанавливается.

10 февраля 2022