2 марта в Чувашии пройдет проверка системы централизованного оповещения населения

ГКЧС Чувашии сообщает, что в целях поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию технических систем управления гражданской обороны Чувашской Республики, 2 марта 2022 года проводится плановая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Чувашской Республики.

В 10:40 и 11:00 по местному времени запланирована подача сигнала «ВНИМАНИЕ!» путем запуска электросирен и громкоговорителей.

Просьба жителям и гостям республики во время звучания электросирен сохранять спокойствие, не прерывать своих занятий и работ.

Подача звуковых сигналов являются плановыми.

15 февраля 2022