Оперативная обстановка в республике по пожарам за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 131 пожаров, в результате которого погибло 10 человек, травмированных - 9. Предварительный материальный ущерб составил около полутора млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 техногенных пожара. Погибших нет, пострадавший 1 человек.

16 февраля в 10 утра огненное ЧП произошло по ул.П.Иванова п.Опытный Цивильского района. От огня пострадал навесной потолок, повреждена кухонная утварь. Пострадавший 1 человек. В 15:13 из-за пожара уничтожена внутренняя отделка и чердачное помещение по ул.Кирова г.Шумерля. Обстоятельства пожаров устанавливаются.

17 февраля 2022