Оперативная информация по пожарам за минувшие сутки

Оперативная информация по пожарам  за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 141 пожаров, в результате которого погибло 10 человек, травмированных - 11. Предварительный материальный ущерб составил около полутора млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 техногенных пожара. Погибших и пострадавших нет.

20 февраля в 2 часа ночи произошло повреждение внутренней отделки легкового автомобиля Джили по ул.Т.Кривова Московского района столицы республики. Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ.

В 16:00 по ул.Ялаки д.Кудеснеры Урмарского района произошло возгорание сарая. Огнем уничтожен 1 куб.м сена, закопчены стены и потолок сарая. Причину пожара предстоит установить.

Вчера  в 22:49 огненное ЧП прошлось ул.Зеленая с.Юнга Моргаушского района. Огнем уничтожены амбар, сарай и мастерская, кровля жилого дома.  Обстоятельства пожара устанавливаются.

21 февраля 2022