Сотрудники ГКЧС Чувашии приняли участие в лыжных гонках «Лыжня России-2022»

26 февраля во всех городах и районах Чувашии прошли  Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2022».

Сотрудники ГКЧС Чувашии и подведомственных ему организаций также приняли участие в стартах. Местом проведения праздника спорта в столице Чувашии стала лыжная трасса республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №2, расположенной в Чебоксарах по адресу ул.Пристанционная, 10 А.

Первыми на старт вышли участники VIP-забега, за ними — участники массового старта на 5 км.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Все участники соревнований получили массу положительных эмоций от занятий спортом, заряд положительной энергии и хорошее настроение.

26 февраля 2022