Профилактика пожаров в Тарханах

В зимний и пожароопасный период личным составом отдельного поста пожарной части № 26 по охране Бюджетного учреждения «Тарханский психоневрологический интернат» продолжается планомерная работа по профилактике пожаров в жилом секторе на территории Тарханского сельского поселения.

В феврале текущего года работниками отдельного поста ПЧ-26 под руководством начальника Владимира Яковлева проведен подворный обход жилого сектора в селе Тарханы и деревне Верхнее Турмышево.

В ходе профилактического рейда всего было проверено 11 жилых домов, проинструктировано мерам и правилам пожарной безопасности 23 человека, вручено 22 памятки.