Вчера в республике ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 193 пожара, в результате которого погибло 13  человек, травмированных - 17. Предварительный материальный ущерб составил более полутора млн рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 пожара. Пострадавших  2 человека, погибших нет.

9 марта в первом часу ночи сгорел жилой дом по ул.Садовая д.Сутчево Мариинско-Посадского района. Пострадал 1 человек,  с термическими ожогами на различных частях тела доставлен в больницу.

В 8:45 этого же дня произошло возгорание прачечной на 4-ом этаже УК ООО"Текстильщик" по пр. Мира Калининского района столицы. Огнем повреждена бытовая техника, внутренняя отделка помещения. Пострадал 1 человек,  с отравлением  продуктами горения доставлен в токсикологическое отделение БСМП.

В 14:47 этого же дня возгорание произошло в комнате 3-хкомнатной квартиры по ул.Гагарина Калининского района г.Чебоксары. Огнем уничтожена оконная рама и подоконник, повреждена внутренняя отделка комнаты.

Обстоятельства всех пожаров устанавливаются.

10 марта 2022