Вчера в республике ликвидировано 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 202 пожара, в результате которого погибло 16  человек, травмированных - 18. Предварительный материальный ущерб составил более 1млн 632 тыс рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 пожара. Пострадавших нет, погибший 1 человек.

13 марта в 4:37 предположительно, из-за неосторожности при курении, огненное ЧП с трагическим исходом случилось в однокомнатной квартире по ул.Чапаева столицы республики. Пожар уничтожил кровать, повредил внутреннюю отделку квартиры. Погибший 1 человек.

В 5:16 этого же дня огнем  уничтожен  жилой дом по ул.Калинина д.Карак-Сирма Урмарского района.  Причину пожара предстоит установить.

14 марта 2022