Оперативная информация по пожарам за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 207 пожаров, в результате которого погибло 18 человек, травмированных - 18. Предварительный материальный ущерб составил более 1млн 632 тыс рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 пожара. Пострадавших нет, погибший 1 человек.

15 марта в 5:45 пожар случился по ул.Советская п.Кугеси. Огнем уничтожены 2 холодильных оборудования, закопчена внутренняя отделка магазина.

ЧП с трагическим исходом случился вчера в 11:27 по ул.Чапаева с.Чурачики Цивильского района. В результате пожара сгорели чердачное помещение, внутренняя отделка  жилого дома, кровля сарая. Погиб мужчина 1949 года рождения.

В 5 вечера от огня сгорело бесхозное строение по ул.Промышленная г.Новочебоксарск.

Обстоятельства всех пожаров предстоит установить.

16 марта 2022