Оперативная информация по пожарам

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 213 пожаров, в результате которого погибло 19  человек, травмированных - 20. Предварительный материальный ущерб составил более 1млн 632 тыс рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  3 пожара. Пострадавших и погибших нет.

17 марта 2 раза горели бани: в 16:21 по ул.Лесная д.Кошмаш-Тойси Ибресинского района, в 6 вечера - по ул.1-ое Денисово г.Марпосад. В обоих пожарах повреждена внутренняя отделка бань.

В 8 вечера в столице республики произошло возгорание мусора в мусороприемной камере. Обстоятельства пожаров устанавливаются.

18 марта 2022