Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 237 пожаров, в результате которых погибло 19  человек, травмированных - 20. Предварительный материальный ущерб составил более 1млн 632 тыс рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  4 пожара. Пострадавших и погибших нет.

22 марта в 08.56 в д. Кукшумы, ул. Гагарина, д.60 Ядринского района загорелся сарай, в 18.19 в ЕДДС Чебоксарского района поступило сообщение о возгорании бани по адресу п. Кугеси, ул. Байдеряковская, д.43, в 20.33 произошел пожар в помещении компрессорного оборудования, по адресу г. Цивильск, ул. Просвещения, поз. 48.

В п. Вурнары, ул. Ленина, д. 160 «а» в результате короткого замыкания произошло задымление помещения, без последующего горения.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

23 марта 2022