Оперативная обстановка по пожарам

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 239 пожаров, в результате которого погибло 20  человек, травмированных - 20. Предварительный материальный ущерб составил более 1млн 672 тыс рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  2 пожара. Погиб один человек. Пострадавших нет.

23 марта в 20.19 в п. Заречный, ул. Садовая, д.13 Порецкого района сгорел жилой дом. Пострадавших нет. Причины пожара и ущерб устанавливаются.

24 марта в 4.41 в д. Ойкасы, ул. Передняя, д.5 Чебоксарского района произошло возгорание дома. В результате пожара погиб мужчина 1964 года рождения. Причины пожара и ущерб устанавливаются.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

24 марта 2022