Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 244 пожара, в результате которых погибло 20  человек, травмированных – 20 человек. Предварительный материальный ущерб составил более 1 млн 672 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  4 пожара. Пострадавший один, погибших нет.

25 марта в 8.46 в Ядринском районе, д. Стрелецкая, ул. Северная, д. 52 в результате пожара повреждена внутренняя отделка жилого дома. Причины пожара и ущерб устанавливаются.

25 марта в 21.47 в г. Алатырь, ул. Алатырская, д. 93 в результате возгорания уничтожены надворные постройки. Причины пожара и ущерб устанавливаются.

26 марта в 4.55 по адресу: г. Алатырь, ул. Пирогова, д. 10, кв. 30 в результате пожара пострадал мужчина 1939 года рождения и был госпитализирован в больницу. Причины пожара устанавливаются.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

26 марта 2022