Оперативная обстановка за минувшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 251 пожар, в результате которых погибло 20  человек, травмированных - 21. Предварительный материальный ущерб составил более 1млн 672 тыс рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  3 пожара. Пострадавших и погибших нет.

27 марта в 06.00 в с. Козловка, ул. Гайдара, д.89 Порецкого района произошло возгорание бани в результате чего уничтожены предбанник и кровля, в 09.39 в Московском районе г. Чебоксары, по ул. Радужная, возле д. 6/1 загорелся башенный кран, в результате выгорела внутренняя отделка кабины, в 16.00 в г. Шумерля, ПО УЛ. Мопра, 25 сгорел сарай.   Пострадавших нет. Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

28 марта 2022