Оперативная обстановка по пожарам

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 273 пожаров, в результате которых погибло 22 человека, травмированных - 26. Предварительный материальный ущерб составил более 1млн 726 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 пожара. Пострадавших и погибших нет.

5 апреля в 13.56 в г. Новочебоксарск по адресу ул. Строителей, д.42, кв. 90 произошло возгорание в 4-х комнатной квартире. Уничтожен диван и мебель, пострадала внутренняя отделка квартиры.

6 апреля в 2.24 в п. Киря Алатырского района по адресу пер. Чернышевского, д 31 в результате пожара уничтожены надворные постройки. Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

06 апреля 2022