Команда ГКЧС Чувашии приняла участие в открытии Спартакиады

Команда Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям приняла участие в смешанной лыжной эстафете в рамках юбилейной 20-й Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, которая состоялась 9 апреля на лыжной базе республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 2.

Возобновление Спартакиады – событие поистине масштабное. Все сотрудники органов власти республики рады были встретиться вновь на спортивном мероприятии. Этап Спартакиады успешно пройден, проигравших нет, есть те, кто совсем не намного оказался «быстрее, выше, сильнее».

Все участники соревнования получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.

09 апреля 2022