Оперативная обстановка за сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 283 пожара, в результате которых погибло 22  человека, травмированных – 31 человек. Предварительный материальный ущерб составил более 1 млн 766 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано  2 пожара. Пострадавших 3 человека,  погибших нет.

8 апреля в 7.40 в г. Цивильск по ул. Просвещения, поз.48 произошло возгорание, повреждены кровля и электрощитовая, в 16.55 в пос. Н. Атлашево Чебоксарского района по адресу ул. 70 лет Октября, д. 23, кв. 1 произошел пожар в трехкомнатной квартире, в результате которого произошло закопчение одной из комнат, уничтожены мебель и внутренняя отделка. Пострадали 3 человека. Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

09 апреля 2022